Jadwal Bola 05 s/d 11 November 2018

0
23
jadwalbola edufon

EDUFON – Jadwal Bola 05 s/d 11 November 2018 untuk anda dapat menyaksikan pertandingan sepak bola di channel TV bola kesayangan anda.
Senin, 5 November 2018

Time Event Team Siaran Live
00.00 Ekstraklasa Polandia Lech Poznan vs Lechia Gdansk Streaming
00.00 Bundesliga Mainz 05 vs Werder Bremen FOX Sports 2
00.00 Serie A Bologna vs Atalanta beIN Sports 3
00.30 La Liga Real Sociedad vs Sevilla beIN Sports 2
00.30 La Liga Huesca vs Getafe beIN Xtra
01.00 MX Meksiko Pumas vs Cruz Azul Streaming
02.30 Serie Udinese vs AC Milan beIN Sports 3
02.45 La Liga Real Betis vs Celta Vigo beIN Sports 2
03.00 Ligue 1 Montpellier vs Olympique de Marseille beIN Sports 1
03.00 MLS Semifinal Eastern Conference leg 1: Columbus Crew vs New York Red Bulls beIN Xtra
05.30 MLS Semifinal Western Conference leg 1: Portland Timbers vs Seattle Sounders beIN Sports 1
07.30 MLS Semifinal Eastern Conference leg 1: New York City FC vs Atlanta United beIN Sports 1
10.00 MLS Semifinal Western Conference leg 1: Real Salt Lake vs Sporting Kansas City beIN Sports 1
14.00 Kejuaraan Futsal AFF Grup A: Myanmar vs Indonesia MNCTV
15.30 Liga 2 Grup B: Persiraja Banda Aceh vs Persita Tangerang tvOne, USee TV
18.30 Liga 1 PS Barito Putera vs PS TIRA O Channel
21.00 Super India Kerala Blasters vs Bengaluru FOX Sports 3
banner-omi

Selasa, 6 November 2018

Time Event Team Siaran Live
00.00 Süper Lig Turki Göztepe vs Caykur Rizespor beIN Sport 1
03.00 Liga Primer Inggris Huddersfield Town vs Fulham beIN Sport 1
03.00 La Liga Spanyol Espanyol vs Athletic Bilbao beIN Sport 2
14.00 Kejuaraan Futsal AFF Grup A: Indonesia vs Malaysia MNCTV
15.30 Liga 2 Indonesia Grup B: PSS Sleman vs Madura FC tvOne, USee TV
21.00 Liga Super India Pune City vs Chennaiyin FOX Sports 3

Rabu, 7 November 2018

Time Event Team Siaran Live
00.55 Champions UEFA Grup C: Red Star Belgrade vs Liverpool RCTI
03.00 Champions UEFA Grup B: Internazionale Milan vs Barcelona RCTI
03.00 Champions UEFA Grup A: Atlético Madrid vs Borussia Dortmund Streaming
03.00 Champions UEFA Grup C: Napoli vs Paris Saint-Germain Streaming
14.00 Futsal AFF Grup A: Indonesia vs Kamboja MNCTV

Kamis, 8 November 2018

Time Event Team Siaran Live
00.55 Liga Champions UEFA Grup G: CSKA Moscow vs Roma RCTI
03.00 Liga Champions UEFA Grup H: Juventus vs Manchester United RCTI
06.45 Copa Sudamericana Semifinal leg 1:Atlético Paranaense vs Fluminense Streaming
18.30 Piala AFF Grup A: Kamboja vs Malaysia Streaming
19.30 Piala AFF Grup A: Laos vs Vietnam Streaming
21.00 Liga Super India Goa vs Delhi Dynamo FOX Sports 3
22.50 Europa UEFA Grup D: Fenerbahce vs Anderlecht Streaming

Jumat, 9 November 2018

Time Event Team Siaran Live
00.55 Europa UEFA Grup L: BATE Borisov vs Chelsea RCTI
00.55 Europa UEFA Grup H: Lazio vs Olympique de Marseille Streaming
03.00 Europa UEFA Grup E: Arsenal vs Sporting CP RCTI
03.00 Europa UEFA Grup F: Real Betis vs AC Milan Streaming
07.45 Copa Sudamericana Semifinal leg 1: Independiente Santa Fe vs Atlético Junior Streaming
14.50 A-League Australia Melbourne City vs Wellington Phoenix beIN Sports 3
15.30 Liga 1 Borneo FC vs PSIS Semarang O Channel
15.30 Liga 1 Madura United vs Bhayangkara FC tvOne
15.30 Liga 1 Mitra Kutai Kartanegara vs Persela Lamongan Streaming
15.30 Liga 2 Grup A: Kalteng Putra vs PS Mojokerto Putra USee TV
19.00 Piala AFF Grup B: Singapura vs Indonesia RCTI
19.00 Piala AFF Grup B: Timor-Leste vs Thailand Streaming
21.00 Liga Super India NorthEast United vs Mumbai City FOX Sports 3

Sabtu, 10 November 2018

Time Event Team Siaran Live
13:30 Pekan ke-30 Liga 1 Persipura vs Bali United Streaming
15:30 Pekan ke-29 Go-Jek Liga 1 2018 Persija vs PS Tira Indosiar
18:30 Pekan 30 Liga 1 Indonesia Persebaya vs PSM Makassar Indosiar
19:30 Liga Inggris Cardiff City vs Brighton & Hove Albion beIN Sport 1
22:00 Liga Inggris Huddersfield Town vs West Ham United Streaming
22:00 Liga Inggris Leicester City vs Burnley LCFC Streaming
22:00 Liga Inggris Newcastle United vs AFC Bournemouth Streaming
22:00 Liga Inggris Southampton vs Watford Streaming
03:00 Liga Spanyol Levante vs Real Sociedad beIN Sport 2
19:00 Liga Spanyol Real Valladolid vs Eibar beIN Sport 2
22:15 Liga Spanyol Getafe vs Valencia beIN Sport 2
02:30 Liga Italia Frosinone vs Fiorentina beIN Sport 1
21:00 Liga Italia Torino vs Parma Streaming
02:45 Liga Perancis Lille vs Strasbourg beIN Sport 3
23:00 Liga Perancis Guingamp vs Olympique Lyonnais Streaming

Minggu, 11 November 2018

Time Event Team Siaran Live
00.00 Italia SPAL 2013 vs Cagliari beIN Sport 3
00.30 Inggris Crystal Palace vs Tottenham beIN Sport 1
00.30 Bundesliga Dortmund vs Bayern München FOX Sports
00.30 La Liga Atlético Madrid vs Athletic Bilbao beIN Sport 2
00.30 Championship West Brom vs Leeds United Streaming
01.45 Eredivisie Belanda De Graafschap vs PSV iNews TV
02.00 Ligue 1 Nîmes Olympique vs Nice beIN Sport 3
02.00 Brasil Corinthians vs São Paulo Streaming
02.30 Italia Genoa vs Napoli beIN Sport 1
03.30 La Liga Girona vs Leganés beIN Sport 2
11.00 Futsal AFF Vietnam vs Indonesia MNCTV
15.30 Liga 1 Arema FC vs Perseru Serui Indosiar
18.00 La Liga Alavés vs Huesca beIN Sport 2
18.30 Italia Atalanta vs Inter Milan beIN Sport 3
19.00 Inggris Liverpool vs Fulham beIN Sport 1
20.30 Eredivisie Belanda Excelsior vs Ajax iNews TV
21.00 Italia Roma vs Sampdoria beIN Sport 3
21.00 Italia Chievo Verona vs Bologna beIN Xtra
21.00 Italia Empoli vs Udinese beIN Xtra
21.00 Perancis Bordeaux vs Caen beIN Xtra
21.15 Inggris Chelsea vs Everton beIN Sport 1, MNCTV
21.30 Bundesliga RB Leipzig vs Leverkusen FOX Sports
22.15 La Liga Barcelona vs Real Betis beIN Sport 2, SCTV
23.00 Perancis Marseille vs Dijon beIN Xtra
23.30 Inggris Manchester City vs Manchester United beIN Sport 1, RCTI
23.30 Inggris Arsenal vs Wolverhampton beIN Sport 3

Untuk langsung menonton silahkan klik nama channel bola diatas didalam kolom siaran live. Selamat menyaksikan. Demikian tabel infomasi jadwal TV bola, jadwal nonton bola, channel bola online, Jadwal Bola 05 s/d 11 November 2018

Daftar Akun Bola dan Klaim Free Saldo Rp 68,000

banner-omi