Jadwal Bola 11 s/d 17 Maret 2019

0
71
jadwalbola edufon

EDUFON – Jadwal Bola 11 s/d 17 Maret 2019 untuk anda dapat menyaksikan pertandingan sepak bola di channel TV bola kesayangan anda.

banner-omi

Jadwal Bola Senin, 11 Maret 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Bundesliga JermanHannover 96 vs Bayer LeverkusenFOX Sports 3
00.00Serie A ItaliaSassuolo vs NapolibeIN Sports 3
00.30La Liga SpanyolLevante vs Villarreal beIN Xtra
00.30La Liga SpanyolSevilla vs Real SociedadbeIN Sports 2
01.00Super Lig Turki Istanbul Basaksehir vs FenerbahcebeIN Sports 1
02.30Serie A Italia Fiorentina vs LaziobeIN Sports 3
02.45La Liga SpanyolReal Valladolid vs Real MadridbeIN Sports 2, SCTV
03.00Ligue 1 PerancisOlympique de Marseille vs NicebeIN Sports 1
07.30Superliga ArgentinaAtletico Tucuman vs River PlatebeIN Sports 1
15.30Piala Presiden IndonesiaGrup C: Persipura Jayapura vs PSM MakassarIndosiar
18.30Piala Presiden IndonesiaGrup C: Kalteng Putra vs PSIS SemarangIndosiar

Jadwal Bola Selasa, 12 Maret 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Ekstraklasa PolandiaLechia Gdansk vs Wisla PlockStreaming
02.30Bundesliga JermanFortuna Dusseldorf vs Eintracht FrankfurtFOX Sports
02.30Serie A ItaliaRoma vs EmpolibeIN Sports 3
14.30Liga Champions AFCGrup E: Shandong Luneng vs Kashima Antlers FOX Sports
15.30Piala Presiden IndonesiaGrup A: TIRA-Persikabo vs Persebaya SurabayaIndosiar
16.00Piala AFC Grup G: Shan United vs Persija Jakarta FOX Sports 2
17.30Liga Champions AFC Grup F: Daegu FC vs Guangzhou EvergrandeFOX Sports
18.00Piala AFCGrup G: Becamex Bình Duong vs Ceres–NegrosFOX Sports 2
18.30Piala AFCGrup F: Tampines Rovers vs Ha NoiFOX Sports 3
18.30Piala Presiden IndonesiaGrup A: Persib Bandung vs Perseru SeruiIndosiar
19.45Liga Champions AFCGrup E: Johor Darul Ta`zim vs Gyeongnam FC FOX Sports

Jadwal Bola Rabu, 13 Maret 2019

TimeEventTeamSiaran Live
01.00Liga PrancisDijon vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 1
03.00Liga ChampionshipReading vs Leeds UnitedStreaming
03.00UEFA Champions LeagueBabak 16 Besar leg 2: Manchester City vs Schalke 04 (3-2)Streaming
03.00UEFA Champions LeagueBabak 16 Besar leg 2: Juventus vs Atlético Madrid (0-2)RCTI
14.00Piala AFCGrup H: Kaya–Iloilo vs Home UnitedFOX Sports
15.00Piala AFCGrup H: PSM Makassar vs Lao ToyotaFOX Sports 2, MNCTV
15.30Piala Presiden IndonesiaGrup B: Semen Padang vs Mitra Kutai KartanegaraIndosiar
17.00Liga Champions AFCGrup H: Ulsan Hyundai vs Shanghai SIPGFOX Sports
17.00Liga Champions AFCGrup H: Kawasaki Frontale vs Sydney FCFOX Sports 3
18.00Liga Champions AFCGrup G: Buriram United vs Jeonbuk Hyundai MotorsFOX Sports 2
18.30Piala Presiden IndonesiaGrup B: Bhayangkara FC vs Bali UnitedIndosiar
19.00Liga Champions AFCGrup G: Beijing Guoan vs Urawa Red DiamondsFOX Sports

Jadwal Bola Kamis, 14 Maret 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.30Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs PEC ZwolleStreaming
03.00UEFA Champions LeagueBabak 16 Besar leg 2: Barcelona vs Olympique Lyonnais (0-0)Streaming
03.00UEFA Champions LeagueBabak 16 Besar leg 2: Bayern München vs Liverpool (0-0) RCTI
15.30Piala Presiden IndonesiaGrup E: PS Barito Putera vs Persela LamonganIndosiar
18.30Piala Presiden IndonesiaGrup E: Arema FC vs Persita TangerangIndosiar

Jadwal Bola Jumat, 15 Maret 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.55UEFA Europa LeagueBabak 16 Besar leg 2: RB Salzburg vs NapoliStreaming
00.55UEFA Europa LeagueBabak 16 Besar leg 2: Dynamo Kyiv vs ChelseaRCTI
03.00UEFA Europa LeagueBabak 16 Besar leg 2: Internazionale Milan vs Eintracht FrankfurtStreaming
03.00UEFA Europa LeagueBabak 16 Besar leg 2: Arsenal vs Stade RennaisRCTI
15.30Piala Presiden IndonesiaGrup D: Madura United vs Borneo FC Indosiar
15.50A-League AustraliaAdelaide United vs Perth Glory beIN Sports 2
18.30Piala Presiden IndonesiaGrup D: PSS Sleman vs Persija JakartaIndosiar

Jadwal Bola Sabtu, 16 Maret 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.30Super Lig TurkiFenerbahce vs SivassporbeIN Sports 3
01.00Ligue 1 PerancisNice vs ToulousebeIN Xtra
02.30Bundesliga Borussia Monchengladbach vs SC FreiburgFOX Sports
02.30Serie A ItaliaCagliari vs FiorentinabeIN Sports 1
02.45Ligue 1 PerancisLille vs MonacobeIN Sports 3
03.00Liga SpanyolReal Sociedad vs LevantebeIN Sports 2
13.35A-League AustraliaNewcastle Jets vs Central Coast MarinersbeIN Sports 2
14.00K League 1 Korea SelatanSeongnam vs Suwon Samsung BluewingsStreaming
15.30Piala Presiden IndonesiaGrup C: Persipura Jayapura vs Kalteng PutraIndosiar
15.50A-League AustraliaMelbourne Victory vs Brisbane RoarbeIN Sports 2
18.30 Piala Presiden IndonesiaGrup C: PSIS Semarang vs PSM MakassarIndosiar
18.00Liga SpanyolHuesca vs Deportivo AlavesbeIN Sports 2
19.15Piala FA InggrisPerempat Final: Watford vs Crystal PalacebeIN Sports 1
19.30Championship InggrisLeeds United vs Sheffield UnitedTVRI, TVRI Sport-HD
20.00Liga Champions CAFGrup B: Horoya vs Orlando PiratesStreaming
20.00Liga Champions CAFGrup B: FC Platinum vs Espérance de TunisbeIN Xtra
20.00Liga Champions CAFGrup C: TP Mazembe vs CS ConstantinebeIN Sports 3
20.00Super Lig TurkiBB Erzurumspor vs TrabzonsporbeIN Xtra
21.00Serie A ItaliaSassuolo vs SampdoriabeIN Xtra
21.30Bundesliga Schalke 04 vs RB LeipzigFOX Sports
21.30Bundesliga VfL Wolfsburg vs Fortuna DüsseldorfFOX Sports 2
21.30Bundesliga VfB Stuttgart vs 1899 HoffenheimFOX Sports 3
22.00Liga Primer UkrainaZorya Luhansk vs Shakhtar DonetskStreaming
22.00Championship InggrisStoke City vs ReadingTVRI, TVRI Sport-HD
22.00Liga InggrisBurnley vs Leicester CitybeIN Xtra
22.00Liga InggrisBournemouth vs Newcastle UnitedbeIN Sports 1
22.00Liga InggrisWest Ham United vs Huddersfield TownbeIN Sports 3
22.15Liga SpanyolReal Madrid vs Celta de VigobeIN Sports 2
23.00Ligue 1 PerancisOlympique Lyonnais vs MontpellierbeIN Xtra
23.00Super Lig TurkiBesiktas vs Goztepe beIN Xtra
23.00Liga Champions CAFGrup A: Wydad Casablanca vs Mamelodi SundownsbeIN Xtra
23.00Liga Champions CAFGrup D: Al Ahly vs JS SaouraStreaming

Jadwal Bola Minggu, 17 Maret 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Ekstraklasa PolandiaZaglebie Sosnowiec vs Lechia GdanskStreaming
00.00Serie A ItaliaSPAL 2013 vs AS RomabeIN Sports 3
00.20Piala FA InggrisPerempat Final: Swansea City vs Manchester CitybeIN Sports 1
00.30Liga SpanyolAthletic Bilbao vs Atlético MadridbeIN Sports 2
00.30Bundesliga Hertha Berlin SC vs Borussia DortmundFOX Sports
01.45Eredivisie BelandaFeyenoord Rotterdam vs Willem II TilburgStreaming
02.00Ligue 1 PerancisNimes Olympique vs Racing Strasbourg beIN Sports 3
02.30MLS Amerika SerikatNew York Red Bulls vs San Jose EarthquakesStreaming
02.30Serie A ItaliaTorino vs BolognabeIN Xtra
02.45Liga SpanyolLeganes vs GironabeIN Sports 2
02.55Piala FA InggrisPerempat Final: Wolverhampton Wanderers vs Manchester UnitedbeIN Sports 1
06.00 Superliga ArgentinaRacing Club vs Belgrano beIN Sports 1
13.00A-League AustraliaWellington Phoenix vs Western Sydney WanderersbeIN Sports 2
15.00A-League AustraliaSydney FC vs Melbourne CitybeIN Sports 2
18.00Liga SpanyolEibar vs Real ValladolidbeIN Sports 2
18.15Eredivisie BelandaVVV-Venlo vs PSV EindhovenStreaming
18.30Serie A ItaliaGenoa vs JuventusbeIN Sports 3
19.30BundesligaBayer Leverkusen vs Werder BremenFOX Sports
20.00Piala Konfederasi CAFGrup A: Hassania Agadir vs RS Berkane beIN Xtra
20.00Piala Konfederasi CAFGrup A: AS Otoho vs Raja CasablancabeIN Xtra
20.00Piala Konfederasi CAFGrup B: Etoile du Sahel vs Salimata et TasereStreaming
20.00Super Lig TurkiKayserispor vs Istanbul BasaksehirbeIN Sports 2
20.30Eredivisie BelandaAZ Alkmaar vs Ajax AmsterdamStreaming
21.00Liga Super IndiaFinal:
Bengaluru FC vs FC Goa
FOX Sports 3
21.00Piala FA InggrisPerempat Final: Millwall vs Brighton & Hove Albion beIN Xtra
21.00Ligue 1 PerancisStade de Reims vs NantesbeIN Xtra
21.00Serie A ItaliaAtalanta vs Chievo VeronabeIN Xtra
21.00Serie A ItaliaEmpoli vs FrosinonebeIN Xtra
21.00Serie A ItaliaLazio vs ParmabeIN Sports 3
21.15Liga InggrisFulham vs LiverpoolbeIN Sports 1
21.30Bundesliga Eintracht Frankfurt vs 1. FC NurnbergFOX Sports
22.00Liga Super SwissFC Basel vs Young BoysStreaming
22.15Liga SpanyolEspanyol vs SevillabeIN Sports 2
23.00Liga Primer RusiaSpartak Moscow vs Zenit St. PetersburgStreaming
23.00Ligue 1 PerancisGirondins de Bordeaux vs Stade RennaisbeIN Xtra
23.00Super Lig TurkiBursaspor vs GalatasaraybeIN Xtra
23.00Piala Konfederasi CAFGrup C: Al-Hilal Club (Omdurman) vs NkanabeIN Xtra
23.00Piala Konfederasi CAFGrup D: NA Hussein Dey vs ZamalekbeIN Xtra
23.30Liga InggrisEverton vs ChelseabeIN Sports 1, RCTI

Untuk langsung menonton silahkan klik nama channel bola diatas didalam kolom siaran live. Selamat menyaksikan. Demikian tabel infomasi jadwal TV bola, jadwal nonton bola, channel bola online, Jadwal Bola 11 s/d 17 Maret 2019

Daftar Akun Bola dan Klaim Free Saldo Rp 68,000

banner-omi