Jadwal Bola 22 s/d 28 April 2019

0
74
jadwalbola edufon

EDUFON – Jadwal Bola 22 s/d 28 April 2019 untuk anda dapat menyaksikan pertandingan sepak bola di channel TV bola kesayangan anda.

banner-omi

Jadwal Bola Senin, 22 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
01.45La Liga SpanyolReal Betis vs Valencia beIN Sports 2
02.00Ligue 1 Perancis Paris Saint-Germain vs MonacobeIN Sports 1
03.00MLS Amerika SerikatDC United vs New York City FC beIN Sports 2
06.00MLS Amerika SerikatLos Angeles FC vs Seattle Sounders beIN Sports 1
20.00Allsvenskan SwediaGoteborg vs HelsingborgStreaming

Jadwal Bola Selasa, 23 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Serie A ItaliaNapoli vs AtalantabeIN Sports 2
00.00Super Lig TurkiSivasspor vs BesiktasbeIN Sports 3
01.30Bundesliga VfL Wolfsburg vs Eintracht FrankfurtFOX Sports
02.00Piala Konfederasi CAFPerempat Final leg 2: Al-Hilal Club (Omdurman) vs Étoile du Sahel (1-3) beIN Sports 3
02.00Liga InggrisChelsea vs BurnleybeIN Sports 1
15.30Piala AFCGrup G: Persija Jakarta vs Ceres–NegrosbeIN Sports 2
16.30Liga Champions AFCGrup F: Melbourne Victory vs Guangzhou EvergrandeFOX Sports
16.30Liga Champions AFCGrup H: Shanghai SIPG vs Sydney FC Grup H: Kawasaki Frontale vs Ulsan HyundaiFOX Sports
17.00Liga Champions AFCGrup H: Kawasaki Frontale vs Ulsan HyundaiFOX Sports 3
18.00Liga Champions AFCGrup F: Daegu FC vs Sanfrecce HiroshimaFOX Sports 2
22.30Vaikkausliiga FinlandiaHJK Helsinki vs Helsinki IFKStreaming

Jadwal Bola Rabu, 24 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.30Liga SpanyolHuesca vs EibarbeIN Sports 2
00.45Eredivisie AZ Alkmaar vs Heracles AlmeloStreaming
01.00Liga Primer MesirPyramids vs ZamalekStreaming
01.30Liga SpanyolReal Valladolid vs GironabeIN Xtra
01.45Eredivisie Ajax Amsterdam vs Vitesse ArnhemStreaming
01.45Liga InggrisTottenham Hotspur vs Brighton & Hove AlbionbeIN Sports 1
01.45Liga InggrisWatford vs SouthamptonbeIN Sports 3
02.30Liga SpanyolDeportivo Alaves vs BarcelonabeIN Sports 2, SCTV
07.30Copa LibertadoresGrup E: Atlético Mineiro vs NacionalStreaming
17.00Liga Champions AFCGrup G: Jeonbuk Hyundai Motors vs Urawa Red DiamondsFOX Sports
17.00Liga Champions AFCGrup E: Kashima Antlers vs Gyeongnam FCFOX Sports 2
19.00Liga Champions AFCGrup G: Beijing Guoan vs Buriram UnitedFOX Sports 2
19.45Liga Champions AFCGrup E: Johor Darul Ta`zim vs Shandong LunengFOX Sports
20.00Piala Afrika CAF U17 Semifinal: Juara Grup A vs Runner-Up Grup BbeIN Sports 1
22.30Liga Primer UkrainaDynamo Kyiv vs Shakhtar DonetskStreaming
23.00Ekstraklasa PolandiaPogon Szczecin vs Lechia GdanskStreaming
23.30Piala Afrika CAF U17Semifinal: Kamerun vs Runner-Up Grup A beIN Sports 3
23.45Copa RomanieiSemifinal leg 2: Astra Giurgiu vs CFR Cluj (3-1)Streaming

Jadwal Bola Kamis, 25 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.30La Liga SpanyolAtletico Madrid vs ValenciabeIN Sports 2
01.30La Liga SpanyolLeganes vs Athletic BilbaobeIN Xtra
01.30La Liga SpanyolEspanyol vs Celta de Vigo beIN Xtra
01.30Ekstraklasa PolandiaLech Poznan vs Legia Warszawa Streaming
01.45Eredivisie BelandaNAC Breda vs Feyenoord RotterdamStreaming
01.45Coppa ItaliaSemifinal leg 2: AC Milan vs Lazio (0-0) Streaming
01.45Liga Primer InggrisWolverhampton Wanderers vs ArsenalbeIN Sports 3
02.00Liga Primer InggrisManchester United vs Manchester City beIN Sports 1, RCTI
02.30La Liga SpanyolLevante vs Real Betis beIN Sports 2
05.15Copa LibertadoresGrup A: Palestino vs River Plate Streaming
06.00MLS Amerika SerikatNew York City FC vs Chicago FireStreaming
06.30MLS Amerika SerikatNew England Revolution vs Montreal ImpactStreaming
06.30MLS Amerika SerikatColumbus Crew vs DC United beIN Sports 1
07.00MLS Amerika SerikatMinnesota United vs Los Angeles GalaxybeIN Sports 3
09.30MLS Amerika SerikatSeattle Sounders vs San Jose EarthquakesbeIN Sports 3
11.00A-League AustraliaBrisbane Roar vs Adelaide UnitedbeIN Sports 2
Lihat  Jadwal Bola 26 Agustus s/d 1 September 2019

Jadwal Bola Jumat, 26 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.30La Liga SpanyolSevilla vs Rayo VallecanobeIN Sports 2
01.30La Liga SpanyolReal Sociedad vs Villarreal beIN Sports 3
01.45Eredivisie BelandaWillem II Tilburg vs PSV Eindhoven Streaming
01.45Coppa ItaliaSemifinal leg 2: Atalanta vs Fiorentina (3-3) TVRI, TVRI Sport-HD
02.30La Liga SpanyolGetafe vs Real MadridbeIN Sports 2, SCTV
09.00Copa LibertadoresGrup F: Melgar vs Palmeiras Streaming
16.50A-League AustraliaMelbourne City vs Central Coast MarinersbeIN Sports 2
19.00UEFA Youth LeagueSemifinal: 1899 Hoffenheim vs Porto Streaming
23.00UEFA Youth LeagueSemifinal: Barcelona vs ChelseaStreaming

Jadwal Bola Sabtu, 27 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.30Super Lig TurkiIstanbul Basaksehir vs GoztepebeIN Sports 2
01.30BundesligaAugsburg vs Bayer LeverkusenFOX Sports
01.45Ligue 1 PerancisGirondins de Bordeaux vs Olympique LyonnaisbeIN Sports 3
02.00Liga InggrisLiverpool vs Huddersfield TownbeIN Sports 1, RCTI
02.00Liga Champions CAFSemifinal leg 1: Wydad Casablanca vs Mamelodi SundownsbeIN Xtra
14.35A-League AustraliaNewcastle Jets vs Sydney FCbeIN Sports 2
16.50A-League AustraliaWestern Sydney Wanderers vs Melbourne VictorybeIN Sports 3
18.00Liga SpanyolAthletic Bilbao vs Deportivo AlavesbeIN Sports 2
18.30Liga InggrisTottenham Hotspur vs West Ham UnitedbeIN Sports 1
20.00Serie A ItaliaBologna vs EmpolibeIN Xtra
20.00Piala Afrika CAF U17Perebutan Peringkat Ketiga: Nigeria vs AngolabeIN Xtra
20.30Bundesliga RB Leipzig vs SC FreiburgFOX Sports
20.30Bundesliga Borussia Dortmund vs Schalke 04FOX Sports 2
21.00Championship Swansea City vs Hull CitybeIN Sports 1
21.00Liga InggrisFulham vs Cardiff CitybeIN Sports 1
21.00Liga InggrisWatford vs Wolverhampton WanderersbeIN Sports 3
21.00Liga InggrisCrystal Palace vs EvertonbeIN Xtra
21.00Liga InggrisSouthampton vs BournemouthbeIN Xtra
21.15Liga Spanyol Atletico Madrid vs Real ValladolidbeIN Sports 2
23.00Championship Sheffield United vs Ipswich TownbeIN Sports 1
23.00Super Lig TurkiFenerbahce vs TrabzonsporbeIN Xtra
23.00Liga Champions CAF Semifinal leg 1: Espérance de Tunis vs TP MazembebeIN Xtra
23.00Serie A ItaliaAS Roma vs CagliaribeIN Sports 3
23.30Liga SpanyolLeganes vs Celta de VigobeIN Sports 2
23.30Liga InggrisBrighton & Hove Albion vs Newcastle UnitedbeIN Sports 1
23.30Bundesliga VfB Stuttgart vs Borussia MonchengladbachFOX Sports
Lihat  Jadwal Bola 26 Agustus s/d 1 September 2019

Jadwal Bola Minggu, 28 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
01.30Ekstraklasa PolandiaLechia Gdansk vs Legia WarszawaStreaming
01.30Championship Norwich City vs Blackburn RoversStreaming
01.30Bundesliga Schalke 04 vs 1899 HoffenheimFOX Sports 3
01.30Serie A ItaliaInter Milan vs JuventusbeIN Sports 1
01.45Liga SpanyolBarcelona vs LevantebeIN Sports 2, SCTV
02.00Coupe de FranceStade de Rennais vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 3
06.00MLSNew York Red Bulls vs FC CincinnatibeIN Sports 1
07.30MLSSporting Kansas City vs New England RevolutionbeIN Sports 1
10.00Liga Champions OFCSemifinal: Hienghene vs Team WellingtonStreaming
13.30Liga Champions OFCSemifinal: AS Magenta vs Auckland CityStreaming
16.00A-League AustraliaPerth Glory vs Wellington PhoenixbeIN Sports 2
17.00Liga Champions UEFA PerempuanSemifinal leg 2: Barcelona Femeni vs Bayern Munchen (1-0)Streaming
17.00Liga SpanyolValencia vs EibarbeIN Sports 2
17.30Serie A ItaliaFrosinone vs NapolibeIN Sports 3
18.00Liga InggrisLeicester City vs ArsenalbeIN Sports 1
18.00Championship Leeds United vs Aston VillaStreaming
19.00Liga SpanyolGirona vs SevillabeIN Sports 2
20.00Serie A ItaliaSPAL 2013 vs GenoabeIN Sports 3
20.00Serie A ItaliaChievo Verona vs ParmabeIN Xtra
20.00Ligue 1 PerancisLille vs Nimes Olympique beIN Xtra
20.00Piala Afrika CAF U17Guinea vs KamerunbeIN Xtra
20.00Liga Champions UEFA PerempuanSemifinal leg 2: Chelsea vs Olympique Lyonnais Feminin (1-2) Streaming
20.05Liga InggrisBurnley vs Manchester CitybeIN Sports 1
20.30Bundesliga 1899 Hoffenheim vs VfL WolfsburgFOX Sports 3
21.15Liga SpanyolReal Sociedad vs GetafebeIN Sports 2
22.00Ligue 1 PerancisSaint-Etienne vs Toulouse beIN Xtra
22.30Liga InggrisManchester United vs ChelseabeIN Sports 1, RCTI
23.00Bundesliga 1. FC Nürnberg vs Bayern MunchenFOX Sports
23.00Super Lig TurkiBesiktas vs AnkaragucubeIN Xtra
23.00Piala Konfederasi CAFSemifinal leg 1: CS Sfaxien vs RS BerkanebeIN Xtra
23.00Serie A ItaliaSampdoria vs LaziobeIN Sports 3
23.30Liga Primeira Portugal Braga vs BenficaStreaming
23.30Liga SpanyolVillarreal vs HuescabeIN Sports 2

Untuk langsung menonton silahkan klik nama channel bola diatas didalam kolom siaran live. Selamat menyaksikan. Demikian tabel infomasi jadwal TV bola, jadwal nonton bola, channel bola online, Jadwal Bola 22 s/d 28 April 2019

Daftar Akun Bola dan Klaim Free Saldo Rp 68,000

banner-omi