Jadwal Bola 22 s/d 28 Oktober 2018

0
13
jadwalbola edufon

EDUFON – Jadwal Bola 22 s/d 28 Oktober 2018 untuk anda dapat menyaksikan pertandingan sepak bola di channel TV bola kesayangan anda.

Time Event Team Siaran Live
Selasa, 22 Oktober 2018
01.30 Serie A Italia Internazionale Milan vs AC Milan beIN Sports 3
01.45 La Liga Spanyol Real Betis vs Real Valladolid beIN Sports 2
02.00 Ligue 1 Perancis Nice vs Olympique de Marseille beIN Sports 1
02.00 MLS Amerika Serikat Atlanta United vs Chicago Fire beIN Xtra
02.00 MLS Amerika Serikat DC United vs New York City FC beIN Xtra
02.00 MLS Amerika Serikat Montreal Impact vs Toronto FC beIN Xtra
02.00 MLS Amerika Serikat Orlando City vs Columbus Crew beIN Xtra
02.00 MLS Amerika Serikat Philadelphia Union vs New York Red Bulls beIN Xtra
04.00 MLS Amerika Serikat Minnesota United vs Los Angeles Galaxy beIN Sports 1
04.00 MLS Amerika Serikat FC Dallas vs Sporting Kansas City beIN Sports 2
04.00 MLS Amerika Serikat Los Angeles FC vs Vancouver Whitecaps beIN Sports 3
04.00 MLS Amerika Serikat Houston Dynamo vs Seattle Sounders beIN Xtra
04.00 MLS Amerika Serikat Portland Timbers vs Real Salt Lake beIN Xtra
04.00 MLS Amerika Serikat San Jose Earthquakes vs Colorado Rapids beIN Xtra
16.00 Piala Asia AFC U19 Grup C: Australia vs Vietnam FOX Sports
19.00 Piala Asia AFC U19 Grup B: Thailand vs Jepang FOX Sports
21.00 Liga Super India Pune City vs Bengaluru FOX Sports 3
Selasa, 23 Oktober 2018
00.00 Süper Lig Turki Trabzonspor vs BB Erzurumspor beIN Sports 2
01.30 Serie A Italia Sampdoria vs Sassuolo beIN Sports 3
02.00 La Liga Spanyol Real Sociedad vs Girona beIN Sports 2
02.00 Liga Primer Inggris Arsenal vs Leicester City beIN Sports 1, RCTI
06.00 Série A Brasil Internacional vs Santos Streaming
15.30 Liga 1 Indonesia PSMS Medan vs Mitra Kutai Kartanegara Indosiar, USee TV
16.00 Liga 1 Indonesia PSIS Semarang vs Sriwijaya FC Indosiar, USee TV
18.30 Liga 1 Indonesia Persela Lamongan vs PS Barito Putera Streaming
19.00 Piala Asia AFC U19 Grup D: Malaysia vs Tajikistan FOX Sports 2
21.00 Liga Super India Delhi Dynamo vs Chennaiyin FOX Sports 3
22.00 Liga Champions AFC Semifinal leg 2: Persepolis vs Al-Sadd (1-0) FOX Sports
23.00 Liga Champions CAF Semifinal leg 2: Espérance Sportive de Tunis vs Primeiro de Agosto (0-1) beIN Sports 2
23.55 Liga Champions UEFA Grup E: AEK Athens vs Bayern München RCTI
23.55 Liga Champions UEFA Grup H: Young Boys vs Valencia Streaming
Rabu, 24 Oktober 2018
02.00 Liga Champions CAF Semifinal leg 2: ES Sétif vs Al-Ahly (0-2) beIN Sports 2
02.00 Liga Champions UEFA Grup H: Manchester United vs Juventus RCTI
02.00 Liga Champions UEFA Grup E: Ajax Amsterdam vs Benfica Streaming
07.45 Copa Sudamericana Perempat Final leg 1: Independiente Santa Fe vs Deportivo Cali Streaming
07.45 Copa Libertadores Semifinal leg 1: River Plate vs Grêmio Streaming
13.30 Liga 1 Indonesia Perseru Serui vs PS TIRA Streaming
15.30 Liga 1 Indonesia Bhayangkara FC vs Arema FC tvOne, USee TV
17.00 Liga Champions AFC Semifinal leg 2: Suwon Samsung Bluewings vs Kashima Antlers (2-3) FOX Sports
18.30 Liga 1 Indonesia PSM Makassar vs Persib Bandung Indosiar, USee TV
19.00 Piala Asia AFC U19 Grup A: Indonesia vs Uni Emirat Arab FOX Sports 2, RCTI
21.00 Liga Super India Goa vs Mumbai City FOX Sports 3
23.00 Piala Konfederasi CAF Semifinal leg 2: AS Vita Club vs Al-Masry (0-0) beIN Sports 1
23.55 Liga Champions UEFA Grup B: PSV Eindhoven vs Tottenham Hotspur RCTI
23.55 Liga Champions UEFA Grup A: Club Brugge vs Monaco Streaming
Kamis, 25 Oktober 2018
00.00 La Liga Spanyol Rayo Vallecano vs Athletic Bilbao beIN Sports 2
01.45 Championship Inggris Leeds United vs Ipswich Town Streaming
02.00 Piala Konfederasi CAF Semifinal leg 2: Raja Casablanca vs Enyimba International (1-0) beIN Sports 2
02.00 Liga Champions UEFA Grup B: Barcelona vs Internazionale Milan RCTI
02.00 Liga Champions UEFA Grup C: Paris Saint-Germain vs Napoli Streaming
05.30 Copa Sudamericana Perempat Final leg 1: Fluminense vs Nacional Streaming
07.45 Copa Sudamericana Perempat Final leg 1: Bahia vs Atlético Paranaense Streaming
07.45 Copa Libertadores Semifinal leg 1: Boca Juniors vs Palmeiras Streaming
16.00 Piala Asia AFC U19 Grup B: Thailand vs Korea Utara FOX Sports
16.00 Liga 1 Indonesia Persipura Jayapura vs Persija Jakarta Indosiar, USee TV
18.30 Liga 1 Indonesia Bali United vs Borneo FC O Channel, USee TV
19.00 Piala Asia AFC U19 Grup C: Vietnam vs Korea Selatan FOX Sports
21.00 Liga Super India NorthEast United vs Jamshedpur FOX Sports 3
23.55 Liga Europa UEFA Grup E: Sporting CP vs Arsenal RCTI
23.55 Liga Europa UEFA Grup F: AC Milan vs Real Betis Streaming
Jumat, 26 Oktober 2018
02.00 Liga Europa UEFA Grup L: Chelsea vs BATE Borisov RCTI
02.00 Liga Europa UEFA Grup H: Olympique de Marseille vs Lazio Streaming
07.45 Copa Sudamericana Perempat Final leg 1: Atlético Junior vs Defensa y Justicia Streaming
15.50 A-League Australia Adelaide United vs Newcastle Jets beIN Sports 3
19.00 Piala Asia AFC U19 Grup D: Tiongkok vs Malaysia FOX Sports
21.00 Liga Super India ATK vs Chennaiyin FOX Sports 3
Sabtu, 27 Oktober 2018
02.00 Liga Spanyol Real Valladolid vs Espanyol Streaming
18:00 Liga Spanyol Girona vs Rayo Vallecano Streaming
21:15 Liga Spanyol Athletic Bilbao vs Valencia Streaming
23:30 Liga Spanyol Levante vs Leganés Streaming
23:30 Liga Spanyol Celta de Vigo vs Eibar Streaming
01.30 Liga Spanyol Sampdoria vs Sassuolo Streaming
Minggu, 28 Oktober 2018
01:45 Liga Spanyol Atlético de Madrid vs Real Sociedad Streaming
19:00 Liga Spanyol Getafe vs Real Betis Streaming
23:15 Liga Spanyol Barcelona vs Real Madrid Streaming
banner-omi

Untuk langsung menonton silahkan klik nama channel bola diatas didalam kolom siaran live. Selamat menyaksikan. Demikian tabel infomasi jadwal TV bola, jadwal nonton bola, channel bola online, Jadwal Bola 22 s/d 28 Oktober 2018

Daftar Akun Bola dan Klaim Free Saldo Rp 68,000

banner-omi