Jadwal Bola 25 November s/d 02 Desember 2018

0
11
jadwalbola edufon

EDUFON – Jadwal Bola 25 November s/d 02 Desember 2018 untuk anda dapat menyaksikan pertandingan sepak bola di channel TV bola kesayangan anda.

banner-omi

Jadwal Bola Minggu, 25 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Serie A ItaliaJuventus vs SPAL 2013beIN Sports 3
00.30Liga InggrisTottenham Hotspur vs ChelseabeIN Sports 1, RCTI
00.30Bundesliga Schalke 04 vs 1. FC NurnbergFOX Sports
00.30La LigaHuesca vs LevantebeIN Sports 2
00.30Eredivisie BelandaNAC Breda vs Ajax AmsterdamiNews TV
02.00Ligue 1 PerancisStade Malherbe Caen vs MonacobeIN Sports 3
02.30Serie A ItaliaInter Milan vs FrosinonebeIN Sports 1
02.45La LigaAtletico Madrid vs BarcelonabeIN Sports 2, SCTV
02.45Eredivisie BelandaPSV Eindhoven vs HeerenveeniNews TV
03.00Copa LibertadoresFinal leg 2:
River Plate vs Boca Juniors (2-2)
El Monumental, Buenos Aires, Argentina
Streaming
13.00A-League AustraliaSydney FC vs Melbourne VictorybeIN Sports 2
15.00A-League AustraliaPerth Glory vs Central Coast MarinersbeIN Sports 2
15.30Liga 1PSM Makassar vs Bali UnitedIndosiar, USee TV
18.00La LigaAthletic Bilbao vs GetafebeIN Sports 2
18.30Serie A ItaliaParma vs SassuolobeIN Sports 3
18.35Piala CFA TiongkokFinal leg 1:
Beijing Guoan vs Shandong Luneng
Streaming
19.00Piala AFFGrup B: Indonesia vs FilipinaRCTI
19.00Piala AFFGrupB: Thailand vs SingapuraStreaming
19.00Championship Aston Villa vs Birmingham CityStreaming
20.30Eredivisie BelandaFeyenoord Rotterdam vs GroningeniNews TV
20.30Liga InggrisBournemouth vs ArsenalbeIN Sports 1
21.00Serie A ItaliaNapoli vs Chievo VeronabeIN Sports 3
21.00Serie A ItaliaBologna vs FiorentinabeIN Xtra
21.00Serie A ItaliaEmpoli vs AtalantabeIN Xtra
21.00Ligue 1 PerancisMontpellier vs Stade RennaisbeIN Xtra
21.00Liga Super IndiaJamshedpur vs ChennaiyinFOX Sports 2
21.30Bundesliga SC Freiburg vs Werder BremenFOX Sports 3
22.15LaLigaSevilla vs Real ValladolidbeIN Sports 2
22.45Eredivisie BelandaVVV-Venlo vs AZ AlkmaariNews TV
23.00Liga InggrisWolverhampton Wanderers vs Huddersfield TownbeIN Sports 1
23.00Ligue 1 PerancisNice vs LillebeIN Xtra
23.00Super Lig TurkiTrabzonspor vs FenerbahcebeIN Xtra
23.40Liga Pro Arab SaudiAl-Ittihad Jeddah vs Al Ahli JeddahStreaming

Jadwal Bola Senin, 26 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Ekstraklasa PolandiaLechia Gdansk vs Jagiellonia BialystokStreaming
00.00Serie A Italia Lazio vs AC MilanbeIN Sports 3
00.00BundesligaBorussia Monchengladbach vs Hannover 96FOX Sports 3
00.30La LigaEspanyol vs GironabeIN Sports 2
02.00Serie A BrasilVasco da Gama vs PalmeirasStreaming
02.30Serie A ItaliaGenoa vs SampdoriabeIN Sports 3
02.45La LigaVillarreal vs Real BetisbeIN Sports 2
03.00Ligue 1 PerancisAmiens vs Olympique de MarseillebeIN Sports 1
05.00MLS Final Eastern Conference leg 1:
Atlanta United vs New York Red Bulls
beIN Sports 1
07.30MLS Final Wesstern Conference leg 1:
Portland Timbers vs Sporting Kansas City
beIN Sports 1
15.30Liga 1Madura United vs PSIS SemarangtvOne, USee TV
18.30Liga 1Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FCIndosiar, USee TV
18.30Liga 1Borneo FC vs Persela LamonganO Channel
21.00Liga Super IndiaBengaluru vs Delhi DynamoFOX Sports 3

Jadwal Bola Selasa, 27 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Super Lig TurkiGoztepe vs Istanbul BasaksehirbeIN Sports 1
02.30Serie A ItaliaCagliari vs TorinobeIN Sports 3
03.00La LigaReal Sociedad vs Celta de VigobeIN Sports 2
03.00Liga InggrisBurnley vs Newcastle UnitedbeIN Sports 1
21.00Liga Super IndiaPune City vs NorthEast UnitedFOX Sports 3
22.30Piala Afrika CAF (Perempuan)Semifinal: Juara Grup A vs Runner-Up Grup BbeIN Sports 3
Lihat  Jadwal Bola 10 s/d 16 Desember 2018

Jadwal Bola Rabu, 28 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
00.55Liga Champions UEFAGrup E: AEK Athens vs Ajax AmsterdamRCTI
00.55Liga Champions UEFAGrup G: CSKA Moscow vs Viktoria PlzenStreaming
01.30Piala Afrika CAF (Perempuan)Semifinal: Juara Grup B vs Runner-Up Grup AbeIN Sports 3
02.45Championship InggrisLeeds United vs ReadingStreaming
03.00Liga Champions UEFAGrup G: Roma vs Real MadridRCTI
03.00Liga Champions UEFAGrup H: Juventus vs ValenciaStreaming
21.00Liga Super IndiaATK vs GoaFOX Sports 3

Jadwal Bola Kamis, 29 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
00.55Liga Champions UEFAGrup A: Atletico Madrid vs MonacoRCTI
00.55Liga Champions UEFAGrup D: Lokomotiv Moscow vs GalatasarayStreaming
03.00Liga Champions UEFAGrup C: Paris Saint-Germain vs LiverpoolRCTI
03.00Liga Champions UEFAGrup B: Tottenham Hotspur vs Internazionale MilanStreaming
06.45Copa SudamericanaSemifinal leg 2: Fluminense vs Atlético Paranaense (0-2)Streaming
21.00Liga Super IndiaChennaiyin vs Kerala BlastersFOX Sports 3
22.50Liga Europa UEFAGrup G: Spartak Moscow vs Rapid WienStreaming
22.50Liga Europa UEFAGrup K: Astana vs Dynamo KyivStreaming

Jadwal Bola Jumat, 30 November 2018

TimeEventTeamSiaran Live
00.55Liga Europa UEFAGrup F: AC Milan vs F91 DudelangeRCTI
00.55Liga Europa UEFAGrup B: Red Bull Salzburg vs RB LeipzigStreaming
03.00Liga Europa UEFAGrup L: Chelsea vs PAOK ThessalonikiRCTI
03.00Liga Europa UEFAGrup H: Eintracht Frankfurt vs Olympique de MarseilleStreaming
07.30MLS Amerika SerikatFinal Eastern Conference leg 2:
New York Red Bulls vs Atlanta United
beIN Sports 2
07.45Copa SudamericanaSemifinal leg 2: Atlético Junior vs Independiente Santa Fe (2-0)Streaming
09.30MLS Amerika SerikatFinal Western Conference leg 2:
Sporting Kansas City vs Portland Timbers
beIN Sports 3
15.30Liga 1 IndonesiaSriwijaya FC vs Mitra Kutai KartanegaratvOne, USee TV
15.50A-League AustraliaAdelaide United vs Brisbane RoarbeIN Sports 2
18.30Liga 1 IndonesiaPS Barito Putera vs Borneo FCO Channel, USee TV
18.35Piala CFA TiongkokFinal leg 2:
Shandong Luneng vs Beijing Guoan
Streaming
21.00Liga Super IndiaBengaluru vs Pune CityFOX Sports 3
23.00Piala Afrika CAF (Perempuan)Perebutan Tempat Ketiga:
Kalah Semifinal 1 vs Kalah Semifinal 2
beIN Sports 3

Jadwal Bola Sabtu, 1 Desember 2018

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Ekstraklasa PolandiaSlask Wroclaw vs Lechia GdanskStreaming
00.00Super Lig TurkiKonyaspor vs AlanyasporbeIN Xtra
02.00Fantasy Premier LeagueTenggat Waktu Gameweek 14 FPLKlik untuk tips FPL
02.30Bundesliga JermanFortuna Dusseldorf vs Mainz 05FOX Sports
02.45Ligue 1 PerancisSaint-Etienne vs NantesbeIN Sports 3
03.00La Liga SpanyolRayo Vallecano vs EibarbeIN Sports 2
03.00Liga Primer InggrisCardiff City vs Wolverhampton WanderersbeIN Sports 1
13.30A-League AustraliaCentral Coast Mariners vs Sydney FC beIN Sports 2
13.30Liga 1 IndonesiaPerseru Serui vs Madura UnitedStreaming
15.30Liga 1 IndonesiaPersela Lamongan vs Persib BandungIndosiar, USee TV
15.45A-League AustraliaMelbourne Victory vs Western Sydney WanderersbeIN Sports 2
18.30Liga 1 IndonesiaPSIS Semarang vs Persipura JayapuraO Channel, USee TV
18.30Liga 1 IndonesiaPSMS Medan vs Persebaya SurabayaIndosiar, USee TV
19.00La Liga Spanyol Celta de Vigo vs HuescabeIN Sports 2
19.30Championship InggrisSheffield United vs Leeds United Streaming
19.45Piala AFFSemifinal leg 1: Malaysia vs ThailandStreaming
20.00Super Lig TurkiIstanbul basaksehir vs SivassporbeIN Sports 3
21.00Serie A ItaliaSPAL 2013 vs EmpolibeIN Xtra
21.30Bundesliga JermanWerder Bremen vs Bayern MUnchenFOX Sports
21.30Bundesliga JermanBorussia Dortmund vs SC FreiburgFOX Sports 3
22.00Liga Primer InggrisNewcastle United vs West Ham UnitedbeIN Sports 1
22.00Liga Primer InggrisManchester City vs BournemouthbeIN Sports 3
22.00Liga Primer InggrisCrystal Palace vs Burnley beIN Xtra
22.00Liga Primer InggrisHuddersfield Town vs Brighton & Hove AlbionbeIN Xtra
22.00Liga Primer InggrisLeicester City vs WatfordbeIN Xtra
22.15La Liga SpanyolReal Valladolid vs Leganes beIN Sports 2
23.00Ligue 1 PerancisLille vs Olympique LyonnaisbeIN Xtra
23.00Super Lig TurkiKayserispor vs TrabzonsporbeIN Xtra
23.00Piala Afrika CAF (Perempuan) Final:
Kamerun/Nigeria vs Afrika Selatan/Mali
Accra Sports Stadium, Accra
beIN Xtra
Lihat  Jadwal Bola 10 s/d 16 Desember 2018

Jadwal Bola Minggu, 2 Desember 2018

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Serie A ItaliaFiorentina vs JuventusbeIN Sports 3
00.30Liga Primer InggrisSouthampton vs Manchester UnitedbeIN Sports 1
00.30Bundesliga Jerman1899 Hoffenheim vs Schalke 04FOX Sports
00.30La Liga SpanyolGetafe vs Espanyol beIN Sports 2
01.45Eredivisie BelandaAZ Alkmaar vs Willem II TilburgiNews TV
02.00Liga Primer IsraelMaccabi Haifa vs Hapoel HaifaStreaming
02.00Ligue 1 PerancisMonaco vs MontpellierbeIN Sports 3
02.30Serie A ItaliaSampdoria vs BolognabeIN Sports 1
02.45La Liga SpanyolReal Madrid vs ValenciabeIN Sports 2, SCTV
07.30Superliga ArgentinaAtletico Tucuman vs San Martín de TucumanbeIN Xtra
13.00A-League AustraliaWellington Phoenix vs Perth GlorybeIN Sports 2
15.00A-League AustraliaMelbourne City vs Newcastle JetsbeIN Sports 2
15.30Liga 1 IndonesiaPS TIRA vs Arema FCIndosiar, USee TV
18.00La Liga SpanyolReal Betis vs Real SociedadbeIN Sports 1
18.15Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs ADO Den Haag iNews TV
18.30Serie A ItaliaAC Milan vs ParmabeIN Sports 3
18.30Liga 1 IndonesiaBali United vs Persija JakartaO Channel, USee TV
19.00Liga Primer InggrisChelsea vs Fulham beIN Sports 1
19.00Premiership SkotlandiaHeart of Midlothian vs Rangers Streaming
19.15Piala NorwegiaFinal:
Rosenborg vs Stromsgodset
Ullevaal Stadion, Oslo
Streaming
19.30Piala AFFSemifinal leg 1: Filipina vs VietnamStreaming
20.00Super Lig TurkiBursaspor vs BB ErzurumsporbeIN Xtra
20.30Eredivisie BelandaFeyenoord Rotterdam vs PSV EindhoveniNews TV
21.00Liga Primer InggrisArsenal vs Tottenham HotspurbeIN Sports 1
21.00Serie A ItaliaSassuolo vs UdinesebeIN Sports 3
21.00Serie A ItaliaFrosinone vs CagliaribeIN Xtra
21.00Serie A ItaliaTorino vs GenoabeIN Xtra
21.00Ligue 1 PerancisToulouse vs DijonbeIN Xtra
21.00Liga Super IndiaChennaiyin vs ATK FOX Sports 3
21.30Bundesliga JermanRB Leipzig vs Borussia MonchengladbachFOX Sports
22.00Liga Super SwissFC Zurich vs Grasshopper Club ZurichStreaming
22.00Liga Super SwissBasel vs Young Boys Streaming
22.00Liga Primer UkrainaShakhtar Donetsk vs Olimpik DonetskStreaming
22.00Piala Liga SkotlandiaFinal:
Celtic vs Aberdeen
Hampden Park, Glasgow
Streaming
22.15La Liga SpanyolGirona vs Atlético Madrid beIN Sports 2
23.00Liga Primer RusiaSpartak Moscow vs Lokomotiv MoscowStreaming
23.00Ligue 1 PerancisOlympique de Marseille vs Stade de ReimsbeIN Xtra
23.15Liga Primer InggrisLiverpool vs EvertonbeIN Sports 1

Untuk langsung menonton silahkan klik nama channel bola diatas didalam kolom siaran live. Selamat menyaksikan. Demikian tabel infomasi jadwal TV bola, jadwal nonton bola, channel bola online, Jadwal Bola 25 November s/d 02 Desember 2018

Daftar Akun Bola dan Klaim Free Saldo Rp 68,000

banner-omi