Jadwal Bola 4 s/d 10 Februari 2019

0
73
jadwalbola edufon

EDUFON – Jadwal Bola 4 s/d 10 Februari 2019 untuk anda dapat menyaksikan pertandingan sepak bola di channel TV bola kesayangan anda.

banner-omi

Jadwal Bola Senin, 4 Februari 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Bundesliga JermanVfB Stuttgart vs SC FreiburgFOX Sports
00.00Serie A ItaliaInternazionale Milan vs BolognabeIN Sports 3
00.30La Liga SpanyolEibar vs GironabeIN Sports 2
00.30La Liga SpanyolReal Sociedad vs HuescabeIN Xtra
00.30Liga Primeira PortugalSporting CP vs BenficaStreaming
02.30Serie A ItaliaRoma vs MilanbeIN Sports 3
02.45La Liga SpanyolReal Madrid vs Deportivo Alaves beIN Sports 3
03.00Ligue 1 PerancisOlympique Lyonnais vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 1
03.10Superliga ArgentinaBoca Juniors vs Godoy CruzbeIN Xtra
05.20Superliga ArgentinaRacing Club vs HuracanbeIN Sports 1
07.30Superliga ArgentinaVelez Sarsfield vs River Plate beIN Sports 1
21.00Liga Super IndiaDelhi Dynamo FC vs FC GoaFOX Sports 3

Jadwal Bola Selasa, 5 Februari 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Super Lig TurkiBursaspor vs KonyasporbeIN Sports 1
01.00Serie A ItaliaFrosinone vs LaziobeIN Sports 3
03.00Serie A ItaliaCagliari vs AtalantabeIN Sports 3
03.00Liga Primer InggrisWest Ham United vs LiverpoolbeIN Sports 1
03.00La Liga SpanyolRayo Vallecano vs LeganesbeIN Sports 2
18.30Liga Champions AFCPenyisihan Pertama: Home United vs Persija JakartaFOX Sports
18.30Liga Champions AFCPenyisihan Pertama: Ceres–Negros vs Yangon UnitedFOX Sports 2

Jadwal Bola Rabu, 6 Februari 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.30Coupe de FranceBabak 16 Besar: Nantes vs ToulousebeIN Sports 2
01.00Ligue 1 PerancisOlympique de Marseille vs Girondins de BordeauxbeIN Sports 3
01.30Piala Afrika CAF U20Grup A: Burundi vs NigerbeIN Sports 1
02.45Piala FA InggrisUlangan Babak Empat: Queens Park Rangers vs PortsmouthStreaming
02.45DFB-Pokal JermanBabak 16 Besar: Borussia Dortmund vs Werder BremenStreaming
03.00Coupe de FranceBabak 16 Besar: Bastia vs Stade Malherbe CaenbeIN Sports 3
21.00Liga Super IndiaBengaluru FC vs Kerala Blasters FCFOX Sports 3
22.30Piala Afrika CAF U20Grup B: Mali vs Burkina FasobeIN Sports 2

Jadwal Bola Kamis, 7 Februari 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.30Coupe de FranceBabak 16 Besar: FC Villefranche-Beaujolais vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 2
01.30Piala Afrika CAF U20Grup B: Ghana vs SenegalbeIN Sports 3
02.45DFB-Pokal JermanBabak 16 Besar: Hertha Berlin SC vs Bayern MunchenStreaming
02.45Liga Primer InggrisEverton vs Manchester CitybeIN Sports 1
03.00Coupe de FranceBabak 16 Besar: Stade Rennais vs LillebeIN Sports 2
03.00Copa del Rey SpanyolSemifinal leg 1: Barcelona vs Real MadridStreaming
03.05Piala FA InggrisUlangan Babak Empat: West Bromwich Albion vs Brighton & Hove AlbionStreaming
03.45Taca de PortugalSemifinal leg 1: Benfica vs Sporting CPStreaming
15.50A-League AustraliaNewcastle Jets vs Wellington PhoenixbeIN Sports 2
21.00Liga Super India North East United FC vs Delhi Dynamo FCFOX Sports 3

Jadwal Bola Jumat, 8 Februari 2019

TimeEventTeamSiaran Live
02.30Serie A ItaliaLazio vs EmpolibeIN Sports 3
03.00Coupe de FranceBabak 16 Besar: En Avant de Guingamp vs Olympique LyonnaisbeIN Sports 2
03.00Copa del Rey SpanyolSemifinal leg 1: Real Betis vs ValenciaStreaming
15.50A-League AustraliaBrisbane Roar vs Sydney FCbeIN Sports 2
21.00Liga Super IndiaJamshedpur FC vs Mumbai City FCFOX Sports 3
22.30Piala Afrika CAF U20Grup A: Afrika Selatan vs BurundibeIN Sports 1
22.30Piala Afrika CAF U20Grup A: Niger vs NigeriabeIN Sports 3

Jadwal Bola Sabtu, 9 Februari 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.30Super Lig TurkiKayserispor vs FenerbahcebeIN Sports 2
02.00Eredivisie BelandaNAC Breda vs AZ AlkmaarStreaming
02.30Bundesliga JermanMainz 05 vs Bayer LeverkusenFOX Sports
02.30Serie A ItaliaChievo Verona vs RomabeIN Sports 1
02.45Championship InggrisAston Villa vs Sheffield UnitedStreaming
02.45Ligue 1 PerancisDijon vs Olympique de MarseillebeIN Sports 3
03.00La Liga SpanyolReal Valladolid vs beIN Sports 2
13.35A-League AustraliaWestern Sydney Wanderers vs Central Coast MarinersbeIN Sports 2
15.50A-League AustraliaMelbourne City vs Adelaide UnitedbeIN Sports 2
18.00Piala FinlandiaGrup A: Inter Turku vs HJK HelsinkiStreaming
18.30Fantasy Premier LeagueTenggat waktu gameweek 26 Klik untuk tips FPL
19.00La Liga SpanyolGetafe vs Celta de VigobeIN Sports 2
19.30Liga Primer InggrisFulham vs Manchester UnitedbeIN Sports 1
20.00Super Lig TurkiIstanbul Basaksehir vs BB ErzurumsporbeIN Sports 3
20.00Championship InggrisMiddlesbrough vs Leeds UnitedStreaming
20.30Liga Primer Afrika SelatanKaizer Chiefs vs Orlando PiratesStreaming
21.30Bundesliga JermanBorussia Dortmund vs 1899 HoffenheimFOX Sports
21.30Bundesliga JermanRB Leipzig vs Eintracht FrankfurtFOX Sports 2
21.30Bundesliga JermanBorussia Monchengladbach vs Hertha Berlin SCFOX Sports 3
22.00Liga Primer InggrisLiverpool vs BournemouthbeIN Sports 1
22.00Liga Primer InggrisCrystal Palace vs West Ham UnitedbeIN Xtra
22.00Liga Primer InggrisHuddersfield Town vs ArsenalbeIN Xtra
22.00Liga Primer InggrisSouthampton vs Cardiff CitybeIN Xtra
22.00Liga Primer InggrisWatford vs EvertonbeIN Xtra
22.00League One InggrisPlymouth Argyle vs PortsmouthStreaming
22.15La Liga SpanyolAtletico Madrid vs Real Madrid beIN Sports 2
23.00Ligue 1 PerancisParis Saint-Germain vs Girondins de BordeauxbeIN Sports 3
23.00Super Lig TurkiBesiktas vs BursasporbeIN Xtra

Jadwal Bola Minggu, 10 Februari 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Serie A ItaliaFiorentina vs NapolibeIN Sports 1
00.30La Liga SpanyolEspanyol vs Rayo VallecanobeIN Sports 2
00.30Liga Primer InggrisBrighton & Hove Albion vs BurnleybeIN Xtra
00.30Bundesliga JermanBayern Munchen vs Schalke 04FOX Sports
00.30Eredivisie BelandaHeracles Almelo vs Ajax AmsterdamStreaming
01.00Liga Super SwissFC Zurich vs Grasshopper Club ZurichStreaming
01.30Nemzeti Bajnoksag I HungariaUjpest vs FerencvarosStreaming
02.00Ligue 1 PerancisRacing Strasbourg vs AngersbeIN Xtra
02.30Ekstraklasa PolandiaLechia Gdansk vs Pogon SzczecinStreaming
02.30Serie A Italia Parma vs Inter MilanbeIN Sports 1
02.45La Liga SpanyolLeganes vs Real Betis beIN Sports 2
02.45Eredivisie BelandaFeyenoord Rotterdam vs De GraafschapStreaming
05.20Superliga ArgentinaIndependiente vs Unión Santa FebeIN Sports 3
13.00A-League AustraliaMelbourne Victory vs Perth GlorybeIN Sports 2
18.00La Liga SpanyolGirona vs HuescabeIN Sports 2
18.15Eredivisie BelandaFortuna Sittard vs ExcelsiorStreaming
18.30Serie A ItaliaBologna vs GenoabeIN Sports 3
20.30Liga Primer InggrisTottenham Hotspur vs Leicester CitybeIN Sports 1
20.30Eredivisie BelandaFC Groningen vs Vitesse Arnhem Streaming
20.30Liga Pro BelgiaCercle Brugge vs Club BruggeStreaming
21.00Ligue 1 Perancis Toulouse vs Stade de ReimsbeIN Xtra
21.00Ligue 1 Perancis Montpellier vs MonacobeIN Xtra
21.00Serie A ItaliaAtalanta vs SPAL 2013beIN Xtra
21.00Serie A ItaliaTorino vs UdinesebeIN Xtra
21.00Serie A ItaliaSampdoria vs FrosinonebeIN Sports 3
21.00Liga Super IndiaFC Pune City vs ATKFOX Sports 3
21.30Bundesliga JermanWerder Bremen vs FC AugsburgFOX Sports
22.15La Liga SpanyolValencia vs Real SociedadbeIN Sports 2
22.45Eredivisie BelandaFC Utrecht vs PSV EindhovenStreaming
23.00Ligue 1 PerancisEn Avant de Guingamp vs Lille beIN Xtra
23.00Ligue 1 PerancisStade Rennais vs Saint-EtiennebeIN Xtra
23.00Super Lig Turki Galatasaray vs TrabzonsporbeIN Xtra
23.30Liga Primer InggrisManchester City vs ChelseabeIN Sports 1, RCTI

Untuk langsung menonton silahkan klik nama channel bola diatas didalam kolom siaran live. Selamat menyaksikan. Demikian tabel infomasi jadwal TV bola, jadwal nonton bola, channel bola online, Jadwal Bola 4 s/d 10 Februari 2019

Daftar Akun Bola dan Klaim Free Saldo Rp 68,000

banner-omi