Jadwal Bola 8 s/d 14 April 2019

0
65
jadwalbola edufon

EDUFON – Jadwal Bola 8 s/d 14 April 2019 untuk anda dapat menyaksikan pertandingan sepak bola di channel TV bola kesayangan anda.

banner-omi

Jadwal Bola Senin, 8 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
01.30Serie A ItaliaNapoli vs GenoabeIN Sports 3
01.45La Liga SpanyolReal Betis vs VillarrealbeIN Sports 2
02.00Ligue 1 PerancisParis Saint-Germain vs Racing StrasbourgbeIN Sports 1
02.00MLS Amerika SerikatFC Cincinnati vs Sporting Kansas CitybeIN Xtra
02.00Piala Konfederasi CAF Perempat Final leg 1: Hassania Agadir vs ZamalekbeIN Xtra
04.30Superliga ArgentinaRacing Club vs Defensa y JusticiabeIN Xtra

Jadwal Bola Selasa, 9 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Super Lig TurkiCaykur Rizespor vs BesiktasbeIN Sports 2
01.30Serie A ItaliaBologna vs Chievo VeronabeIN Sports 3
02.00Liga Primer InggrisChelsea vs West Ham UnitedbeIN Sports 1, RCTI
16.00Kualifikasi Olimpiade Putri AFCGrup A: Indonesia vs Nepal Streaming
16.30Liga Champions AFCGrup E: Gyeongnam FC vs Kashima Antlers FOX Sports
17.30Liga Champions AFCGrup G: Urawa Red Diamonds vs Jeonbuk Hyundai MotorsFOX Sports 3
18.00Liga Champions AFCGrup G: Buriram United vs Beijing GuoanFOX Sports 2
18.30Liga Champions AFCGrup E: Shandong Luneng vs Johor Darul Ta`zimFOX Sports

Jadwal Bola Rabu, 10 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00Ligue 1 PerancisNImes Olympique vs Stade RennaisbeIN Sports 1
01.45Championship InggrisPreston North End vs Leeds UnitedStreaming
02.00Liga Champions UEFAPerempat Final leg 1: Liverpool vs PortoStreaming
02.00Liga Champions UEFAPerempat Final leg 1: Tottenham Hotspur vs Manchester City RCTI
07.00MLS Amerika Serikat DC United vs Montreal ImpactbeIN Sports 1
07.30Copa LibertadoresGrup A: Internacional vs PalestinoStreaming
16.30Liga Champions AFCGrup H: Sydney FC vs Shanghai SIPGFOX Sports
17.30Liga Champions AFCGrup F: Sanfrecce Hiroshima vs Daegu FCFOX Sports 3
18.00Liga Champions AFCGrup H: Ulsan Hyundai vs Kawasaki FrontaleFOX Sports 2
18.30Liga Champions AFCGrup F: Guangzhou Evergrande vs Melbourne VictoryFOX Sports

Jadwal Bola Kamis, 11 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
02.00Liga Champions UEFAPerempat Final leg 1: Ajax Amsterdam vs JuventusStreaming
02.00Liga Champions UEFAPerempat Final leg 1: Manchester United vs BarcelonaRCTI
05.15Copa LibertadoresGrup B: Cruzeiro vs HuracanStreaming
07.30Copa LibertadoresGrup F: Palmeiras vs Junior FCStreaming
07.30Copa LibertadoresGrup H: Gremio vs Rosario CentralStreaming
08.00MLS Amerika SerikatColorado Rapids vs Seattle SoundersbeIN Sports 1

Jadwal Bola Jumat, 12 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
02.00Liga Europa UEFA Perempat Final leg 1: Arsenal vs NapoliRCTI
02.00Liga Europa UEFA Perempat Final leg 1: Benfica vs Eintracht FrankfurtStreaming
02.00Liga Europa UEFA Perempat Final leg 1: Slavia Prague vs Chelsea Streaming
02.00Liga Europa UEFA Perempat Final leg 1: Villarreal vs ValenciaStreaming
05.00Copa LibertadoresGrup A: River Plate vs Alianza LimaStreaming
16.50A-League AustraliaBrisbane Roar vs Wellington PhoenixbeIN Sports 2
18.35Liga Super TiongkokGuangzhou Evergrande vs Shanghai ShenhuaStreaming
23.00Liga Champions CAFPerempat Final leg 2: Al Ahly vs Mamelodi SundownsbeIN Sports 3

Jadwal Bola Sabtu, 13 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.30Super Lig TurkiBursaspor vs TrabzonsporbeIN Sports 2
01.00Fantasy Premier LeagueTenggat waktu gameweek 34 Klik untuk tips FPL
01.30Bundesliga JermanFC Nurnberg vs Schalke 04FOX Sports 3
01.45Ligue 1 PerancisNantes vs Olympique LyonnaisbeIN Sports 3
02.00Liga Primer InggrisLeicester City vs Newcastle United beIN Sports 1
07.30MLS Amerika SerikatChicago Fire vs Vancouver WhitecapsbeIN Sports 2
14.30A-League AustraliaMelbourne City vs Adelaide UnitedbeIN Sports 2
16.50A-League AustraliaWestern Sydney Wanderers vs Sydney FC beIN Sports 3
18.15Piala SkotlandiaSemifinal: Hearts vs Inverness Caledonian Thistle Streaming
18.35Liga Super TiongkokTianjin Teda vs Tianjin Tianhai Streaming
18.00La Liga SpanyolEspanyol vs Deportivo Alaves beIN Sports 2
18.30Liga Primer InggrisTottenham Hotspur vs Huddersfield TownbeIN Sports 1
20.00Serie A ItaliaSPAL 2013 vs JuventusbeIN Sports 3
20.00Liga Champions CAF Perempat Final leg 2: TP Mazembe vs Simba (0-0) beIN Xtra
20.30Bundesliga JermanRB Leipzig vs VfL WolfsburgFOX Sports
21.00Championship InggrisSheffield United vs MillwallTVRI Sport-HD
21.00Liga Primer InggrisBrighton & Hove Albion vs BournemouthbeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisFulham vs EvertonbeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisSouthampton vs Wolverhampton WanderersbeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisBurnley vs Cardiff CitybeIN Sports 1
21.15La Liga SpanyolHuesca vs BarcelonabeIN Sports 2
22.00Ligue 1 PerancisOlympique de Marseille vs Nîmes OlympiquebeIN Xtra
23.00Super Lig TurkiBesiktas vs Istanbul Basaksehir beIN Xtra
23.00Liga Champions CAFPerempat Final leg 2: Al Ahly vs Mamelodi Sundowns (0-5) beIN Xtra
23.00Ekstraklasa PolandiaCracovia vs Lechia GdanksStreaming
23.00Serie A ItaliaRoma vs UdinesebeIN Sports 3
23.30La Liga SpanyolAtletico Madrid vs Celta de VigobeIN Sports 2
23.30Liga Primer InggrisManchester United vs West Ham UnitedbeIN Sports 1, RCTI
23.30Bundesliga JermanBorussia Dortmund vs Mainz 05 FOX Sports 3
23.30Championship InggrisLeeds United vs Sheffield WednesdayTVRI Sport-HD
23.30Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs ExcelsiorStreaming

Jadwal Bola Minggu, 14 April 2019

TimeEventTeamSiaran Live
00.00MLS Amerika SerikatMontreal Impact vs Columbus CrewbeIN Xtra
01.00Ligue 1 PerancisMonaco vs Stade de Reims beIN Sports 3
01.30Serie A Italia AC Milan vs LaziobeIN Sports 1
01.45La Liga SpanyolSevilla vs Real Betis beIN Sports 2
01.45Eredivisie BelandaFeyenoord Rotterdam vs Heracles AlmeloStreaming
02.00Liga Champions CAFPerempat Final leg 2: Esperance de Tunis vs CS Constantine (3-2) beIN Xtra
02.00Liga Champions CAFPerempat Final leg 2: Wydad Casablanca vs Horoya (0-0) beIN Xtra
02.00MLS Amerika SerikatHouston Dynamo vs San Jose EarthquakesbeIN Xtra
03.00MLS Amerika SerikatSeattle Sounders vs Toronto FCbeIN Xtra
04.00MLS Amerika SerikatMinnesota United vs New York City FCbeIN Xtra
06.30MLS Amerika SerikatNew England Revolution vs Atlanta UnitedbeIN Sports 2
07.00MLS Amerika SerikatFC Dallas vs Portland TimbersbeIN Xtra
08.00MLS Amerika SerikatReal Salt Lake vs Orlando City beIN Xtra
08.00MLS Amerika SerikatColorado Rapids vs DC UnitedbeIN Sports 1
09.30MLS Amerika SerikatLos Angeles Galaxy vs Philadelphia Union beIN Sports 2
09.30MLS Amerika SerikatLos Angeles FC vs FC CincinnatibeIN Sports 1
14.00J1 League JepangGamba Osaka vs Urawa Red DiamondsStreaming
14.00A-League AustraliaMelbourne Victory vs Central Coast MarinersbeIN Sports 2
16.00A-League AustraliaPerth Glory vs Newcastle Jets beIN Sports 1
17.00La Liga SpanyolReal Valladolid vs Getafe beIN Sports 2
17.15Eredivisie BelandaPSV Eindhoven vs De Graafschap Streaming
17.30Serie A Italia Torino vs CagliaribeIN Sports 3
18.00Championship InggrisWigan Athletic vs Norwich CityTVRI, TVRI Sport-HD
18.30Bundesliga Jerman1899 Hoffenheim vs Hertha Berlin SC FOX Sports
19.00La Liga SpanyolAthletic Bilbao vs Rayo VallecanobeIN Sports 2
20.00Piala SkotlandiaSemifinal: Aberdeen vs CelticStreaming
20.00Piala Afrika CAF U17Grup A: Tanzania vs Nigeria beIN Xtra
20.00Piala Konfederasi CAFPerempat Final leg 2: Al-Hilal Club Omdurman vs Etoile du Sahel (1-3) beIN Xtra
20.00Super Lig TurkiAntalyaspor vs KasimpasabeIN Xtra
20.00Ligue 1 PerancisStade Rennais vs NicebeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaFiorentina vs BolognabeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaSassuolo vs ParmabeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaSampdoria vs GenoabeIN Sports 3
20.05Liga Primer InggrisCrystal Palace vs Manchester City beIN Sports 1
20.30Bundesliga Jerman Fortuna Dusseldorf vs Bayern MunchenFOX Sports
21.00Superliga DenmarkBrondby vs KobenhavnStreaming
21.15La Liga SpanyolReal Sociedad vs EibarbeIN Sports 2
22.00Ligue 1 PerancisSaint Etienne vs Girondins de BordeauxbeIN Xtra
22.00Bundesliga AustriaRB Salzburg vs Sturm GrazStreaming
22.30Allsvenskan SwediaMalmo vs Ostersund Streaming
22.30Liga Primer InggrisLiverpool vs ChelseabeIN Sports 1, RCTI
23.00Bundesliga JermanEintracht Frankfurt vs FC AugsburgFOX Sports 3
23.00Super Lig TurkiFenerbahce vs GalatasaraybeIN Xtra
23.00Piala Konfederasi CAFPerempat Final leg 1: CS Sfaxien vs Nkana (1-2) beIN Xtra
23.00Piala Afrika CAF U17Grup A: Angola vs UgandabeIN Xtra
23.00Serie A ItaliaChievo Verona vs Napoli beIN Sports 3
23.30La Liga SpanyolGirona vs VillarrealbeIN Sports 2

Untuk langsung menonton silahkan klik nama channel bola diatas didalam kolom siaran live. Selamat menyaksikan. Demikian tabel infomasi jadwal TV bola, jadwal nonton bola, channel bola online, Jadwal Bola 8 s/d 14 April 2019

Daftar Akun Bola dan Klaim Free Saldo Rp 68,000

banner-omi